Los 1105

Landenberger, Christian

Schätzpreis:

1.600 € - 2.200 €

Zuschlagspreis:

3.000 €

Ebingen 1862 - Stuttgart 1927
43 x 58 cm
Landungssteg in Dießen. Öl/Lwd./Karton, unten rechts signiert und datiert 1918.