Los 1105
Landenberger, Christian
Schätzpreis:
1.600 € - 2.200 €
Zuschlagspreis:
3.000 €
Ebingen 1862 - Stuttgart 192743 x 58 cm
Landungssteg in Dießen. Öl/Lwd./Karton, unten rechts signiert und datiert 1918.